Фрик или тролль?
Наткнулся как-то на сего персонажа (он же Александр Прозоров) и его посты про пять теорий рухнувших в начале века и вот не понял в чем тут загвоздка: то ли фричество, то ли троллинг такой тонкий.
Потому что формально он работоспособность теории относительности не оспаривает,что часы системы GPS подкручивает зог не пишет, но сама форма изложения выводов. ссылки на какие-то частности причем клерикального характера... Вобщем странное впечатление, судите сами сначала про теорию относительности http://wedun26.livejournal.com/29050.html потом дрейф континентов http://wedun26.livejournal.com/29661.html про самозарождение жизни http://wedun26.livejournal.com/28512.html ну и происхождение человека не от обезьяны http://wedun26.livejournal.com/28742.html и татаро-монгольское нашествие впридачу http://wedun26.livejournal.com/29210.html
Скажу сразу, демагогия, мягко говоря, автора и троллинг мне сразу виден в его политических постах http://wedun26.livejournal.com/32339.html (ну тут классическое "а у них негров вешают" взято без фантазии и малейшей подгонки к современности весьма топорно) или вот этом психолухическом http://wedun26.livejournal.com/28350.html А вот в случае с дрейфом континентов, я тут не могу разобраться в чем же засада..
Потому что формально он работоспособность теории относительности не оспаривает,что часы системы GPS подкручивает зог не пишет, но сама форма изложения выводов. ссылки на какие-то частности причем клерикального характера... Вобщем странное впечатление, судите сами сначала про теорию относительности http://wedun26.livejournal.com/29050.html потом дрейф континентов http://wedun26.livejournal.com/29661.html про самозарождение жизни http://wedun26.livejournal.com/28512.html ну и происхождение человека не от обезьяны http://wedun26.livejournal.com/28742.html и татаро-монгольское нашествие впридачу http://wedun26.livejournal.com/29210.html
Скажу сразу, демагогия, мягко говоря, автора и троллинг мне сразу виден в его политических постах http://wedun26.livejournal.com/32339.html (ну тут классическое "а у них негров вешают" взято без фантазии и малейшей подгонки к современности весьма топорно) или вот этом психолухическом http://wedun26.livejournal.com/28350.html А вот в случае с дрейфом континентов, я тут не могу разобраться в чем же засада..
