ave cesar (avecesar) wrote in science_freaks,
ave cesar
avecesar
science_freaks

Categories:

Виагра для педофилов

Цензурные и нецензурные СМИ активно обсуждают новый законопроект о химической кастрации педофилов, внесенный в Госдуму депутатом от «Справедливой России» лидером движения «Наш проект „Здоровье”» Антоном Беляковым.
Моральный аспект инициативы, несомненно, важен и заслуживает горячего обсуждения. Однако, в пылу эмоций по поводу коллизии прав осужденных педофилов с проблемами общественной безопасности незамеченным оказался другой, не менее важный вопрос:
- Кому в голову пришла дурац непродуманная идея использовать для данной процедуры препарат Testosterone undecanoate ?

Процедура химической кастрации применяется в качестве меры, определяемой судом, в ряде государств, например, в некоторых штатах США. Вот здесь, внимание! Для этой цели используются препараты антиандрогенного действия, например, Androcur (Cyproterone acetate), подавляющие выработку тестостерона.

Результатом введения тестостерона будет вовсе не кастрация педофила, как полагают мудрые думские законодатели и те, кто освещает их гениальные замыслы в прессе, а всего лишь подавление сперматогенеза при повышенной половой активности, включая либидо и эрекцию. Таким образом, предлагаемый метод пенитенциарного воздействия на педофилов аналогичен насильственной выдаче им виагры и презервативов в одном пакете.
 

Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 32 comments

Recent Posts from This Community